На
Настя

Алекс Фергюсон покинет пост тренера "Манчестер Юнайтед" в конце сезона? Говорят это уже официально (((((

Ол
Ольга

Да, официально. Наверное, лучший тренер английского футбола уходит с поста главного, но не с Олд Траффорд . Это его дом. Он в нем останется. P.S:Не являюсь фаном МЮ

Галина Кролевецкая

Он уже много раз хотел уходить, но почему то оставался

Егор Половнев

он чем - то напоминает Пугачёву со своими последними концертами

Ярослав Воронков

Да, официально объявил об уходе буквально вот только-только (((

А по поводу его предыдущих постоянных уходов - это все пресса придумывала, он сам заявлял, что у него достаточно энергии, чтобы тренировать дальше. А теперь он сам и на оффсайте и твиттере Юнайтед есть подтверждение.