Татьяна Харламова

Что лучше зенит или анжи? Подскажите кт о лучше играет зенит или анжи?

На
Наталья

Хороший вопрос: "ЧТО" лучше зенит или анжи)))

Сергей

Во первых не что а кто (ну и русские)
А на вопрос ЧТО! лучше: ПИВО

Андрей

во 1 смотря кто будет играть. во 2 у зинита тренер адыкватнее. в 3 у анжи лучшая тактика. в 4 у зенита оличные нападающие и вратарь. в 5 у анжи защита и полу защита. в 6 зенит "по моему" медление. в 7 у зенита большая реализация моментов а у анжи средняя. так что 70 к 100 зенит лучше!