Люба Королева

Кто-нибудь покупал одежду на Ebay?

Хочу заказать себе пиджак, цены там вообще низкие. Вот хочу узнать, кто-нибудь уже заказывал? Если да, то в течении скольки дней везли и что делать, если. к примеру, мне размер не подойдёт! ? Или это уже не их проблемы, что выбрал, то и получай!?

Кирилл Романчук

Нет, но я зато заказываю на ТаоБао: )
Советую этот китайский сайт, он как Ебэй, даже на русском языке есть)