Remix Remix

Кто должен работать за Кобылу которая весь день телевизор смотрит, и всех от себя гонит уже год???

при том по дому не фига тоже не делает

я не о жене сейчас, об одной знакомой.. . кстати я не женат

На
Надежда

Конь! Или козел:)))))

Дмитрий Бондарев

Санчес... возможно )) ОНА -не встретила, ТОГО - для которого, готова... измениться?
Помоги...

Марина Миланович

А чё эт вы так об этой кобылке печетесь? раз вопросик задали, значит вам и флаг в руки!

Виктория Бойкова

Саня! а чЁ тебя так кобыла напрягает?
ты с ней не живешь ( как я поняла) , ее не кормишь даром, она тебе ничего не должна.. . да и пусть таращится!

Оля Дембицкая

у меня тоже есть такая знакомая.... Жопа у нее с каждым годом все больше и больше, за то ишак, который за нее и на нее работает очень даже в хорошей форме. Хоть какой-то плюс от этого...

Ирина Климова

Причины такого поведения не ясны. Помогите Вашей знакомой устранить причины и она изменит свою жизнь...

Татьяна Малькова

Ну если не работает, значит, не нуждается - кто-то содержит. Радуйтесь, что не Вы и что она - не Ваша жена. Не о том у Вас голова болит...

Юлия Лысенко

Значит есть кому работать, если сидит дома и не чего не делает...