Ася Калимуллина

Чего это мой начальник ножками сучит и глазки закатывает? Всего и услышал, что склады сгорели...

Саша Бурдин

Украсть оттуда.. . не всё успел)))

Ольга Трепыхалина

Просто пожар случился из-за того, что его сын проигрался в карты, напился и закурил...

Ирина Родкина

Действительно, чего он кручинится-то? Подумаешь, все сбережения его там хранились.. НО В ОСТАЛЬНОМ ВСЁ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

Toppller Toppller

Оргазм испытывает

Анна Рыжкова

стойкий он у вас - мой бы сразу приставился...

Мр
Мришк

ты его достала наверное