ОК
Оксана Карцева

В автосалонах "фаршируют" машины сигнализациями, защитами и т. д...

Мы недавно заказали Kia Rio комплекта Luxe и нам позвонили через неделю. Сказали что автомобиль будет 20 мая. Но там уже будет стоять защита двигателя, сигналка Jaguar ez-four ( или как там ) и еще прочая ахня, которая не нужна. Хотя нам нужна просто машина Luxe комплектации по ее обычной цене. А там нам навязали цену в 600 тысяч, когда машина стоит всего 549 000. Всегда ли ставят на нее сигнализации и прочие ахни, которые нам не нужны? Про сигналку. Она нам не то что не нужна, мы просто хотели StarLine БЕЗ автозапуска.

Егор Сосков

Навязаные услуги в чистом виде, читай внимательно договор, если там этого нет то пиши жалобы в потребнадзор, представительство и прокуратуру. Дилеры на этом основные бабки и делают

Бактыгуль Амираева

за 615 тыс уже можно сесть на третий фокус

Лариса Рябичева

внимательно читайте ценники! "голая", т. е. базовая комплектация стоит 549 тыщ, а раз вам надо ЛЮКС, то на нее соответственно и ценник в 600 и более.. . это все написано на ценнике должно быть! ! а так же перечислены доп. опции которые входят в комплектацию ЛЮКС...

Eva Vard

Автосалоны на этом зарабатывают.
Допы всегда дороже. Спрос на авто большой - все равно купят.

Ре
Регина

откажись от сигнализаций, на этом авто они еще не стоят, просто хотят дополнительно подзаработать.

Андрей Сухачев

Смотри спецификацию на авто, которая прописана в Договоре.

Наталия Давиденко

Если они дарят, то это одно. А навязать то что не хочет клиент, это другое.

Anton V. Merkulov

Они потом могут легко снять с гарантии, если сигнализация будет установлена не у них, мол "неавторизованное вмешательство в электрические цепи". Прецеденты были.

Dg
Dguliss

Читай внимательно договор, и в случае чего жалуйся. Менеджеры на допах получают неплохие проценты, поэтому до последнего будут ездить по ушам и гнать туфту, мол при установке сигналки например лишат горантии.

Миша Сергееи

Недавно брал РИО в КИА МОТОРС, ничего не навязывали, защиту заказал сам, сигнализацию тоже, они только предлагали.

Регина Попова

в каких-то вы неправильных салонах машины покупаете. Мне ни копейки не пришлось переплачивать от суммы, указанной в договоре. Никаких навязанных услуг. Ещё и на учёт поставили в подарок.

Роман Фадеев

Да, хотят на вас немного подзаработать.
Сделайте проще - заберите предоплату за машину (недельку придется подождать, но зато избавитесь от гемора)
Я так понимаю, что вы хотите машину в кузове Седан, на механике?
Давайте так, напишите мне на почту, я работаю в официальном дилере КИА и могу предоставить вам машину без всяческих допов, которые вы не хотите. Мы подписываем с вами заявку установку допов (как я понял - вы хотели только сигнализацию) и все будет в соответствии с этим документом и никак иначе.