Алексей Поляруш

Стоит ли растачивать тормозные диски или лучше купить новые?

Поменял тормозные диски на новые, проехал 3000 км, и начали сильно бить. Диски купил не оригинальные. Как посоветуете поступить?

Ilo

однозначно новые. тормоза это самое главное в автомобиле.

Кирилл

Не верь жене и тормозам

Дм
Дмитрий

Не ясно когда начинать бить. При торможение или на скорости! Если при торможение то необязательно диски, проверить ходовку. Если на скорости то возможно балансировка, бывает после грязи остаются засохшие комки на колёсах и создают дискбаланс.

Евгений

смотря насколько тонкие? ! есть же допустимые нормы, точно не могу сказать.