Оксаночка Анпилогова

На земле так плохо, неужели в аду ещё хуже...

Егор Коваль

да, там вообще ужас. Лучше уж на земле быть

Наталия Червякова

на земле есть по милости Божией хоть какие-то утешения, и радости- друзья, семья, уважение коллег.. . и т. д.
в Аду нет ничего, что бы могло утешить человека.

Екатерина

И ад не вечен - грешники после смерти будут судимы и наступит смерть вторая - окончательная и их уже не будет нигде вообще, в библии об этом сказано. Не будет вечных мук, это не в природе Бога давать муки вечные. Вечным лишь может быть огонь поядающий гнева Божьего, но сгорят сатана и его сторонники мгновенно.

Мария Фомичёва

Хорошо там, где нас нет.

Ирина Аралова

Ада нет Ад это состояние сознания, так же как и рай. Не надо умирать чтобы жить а раю или аду. Если душа наполнена любовью с жизни, себе и всему живому, то ты в раю. Умрёшь, любовь-счастье останется, а мысли-образы исчезнут вместе с мозгами. Так же с адом. Если душа наполненна ненавистью-болью и страхами, то, тело исчезнет, а страх и боль останется.

Жанна Русских

Придет время и там проверим.

Виктория

На земле кстати, все не так уж и плохо.

Андрей Поповченко

"Добро пожаловать в ад! ")

Ив
Иван

Ещё хуже

Ли
Лидия

"Живой собаке лучше, чем мёртвому льву". (Экклезиаст 9:4).

Ро Ман

Нет смерти на всегда "и прийдется вкусит вам плоды ваших деяний"