Андрей Драч

Фото внутри!!!ПОМОГИТЕ!!!Что происходит в отношениях этих людей!!!!Как долго они смогут быть вместе.

Сергей

Отношения на перспективу возможны, много столкновений будет, но в итоге скорее всего будут вместе.

Лариса Князева

скорее всего пара не состоиться. уж слишком большой разрыв между ними

Екатерина

можно все вернуть на стезю счастья. именно вашего счастья с ним . конечно на счет него уже имеет виды очень дерзкая особа, но она не конкурент в вопросах касаемых магии.

Александра

мужчина уже пошел на попятную и не без причины, у него семья! Не нужно вмешиваться в чужую жизнь.