Владимир Мудрик

будет ли карьерный рост на работе где я сейчас работаю? + вн. спасибо. лиля 18 06 85

Катя Катенька

Да, Лиля. Карьерный рост у Вас в принципе будет, но позже. Вы хорошо образованы и квалифицированный специалист в своём деле... Вы это легко докажете и начальству, и коллективу.

Один момент... Сожалею, Лиля, но у Вас в скором будущем видны совсем другие проблемы, более важные для Вас на данном этапе жизни.

Не решив их, маловероятно, что Вы сможете сейчас рассчитывать на карьерный рост ИМЕННО СЕЙЧАС. Вам бы вообще в принципе удержаться (я имею ввиду стабильность в здоровье и в личном) .

Выбирайте главное в жизни - счастье, здоровье, семью, мужа, детей.

Александр Золкин

Извините, но пока не будет у Вас карьерного роста. Вам следует немного пересмотреть своё отношение к работе и показывать не только свои человеческие положительные качества (это хорошо для коллектива) , но в большей степени свой профессионализм. Покажите руководству что Вы грамотный специалист.

Удачи Вам!