Елена Удалова

Неужели кадр дороже жизни?

Более 100 блоггеров и фотографов погибло когда они пытались с выгодного ракурса снять цунами

Андрей Азарной

бедные люди ))

Виталий Юрьевич

Это фотомонтаж. Фотографы намного умнее, чем о них думают...)))

Александр

шляпа, фуфло, монтаж... .
Нах такое нужно.

Рекомендую к просмотру

Может поумнееш немного

Ирина Беккер

Это фотомнтаж

Николай

они просто не задумались об происходящем) так как увлеклись своим хобби)

Гор Галстян

Насколько я знаю, то врачи насчитывают более 500 разновидностей шизофрении и больше половины из них не видны не специалисту

Ге
Генрих

Нет, не фотомонтаж - фотожаба.

Иван

Чего тока не сделаешь ради премии Дарвина.

А*
Арташ *********

Более 100 фотоаппаратов погибло.. . :(((((

Ал
Алексей

недавно на охотском побережье стали выплывать очень качественные камеры. все в гидробоксах. у всех севшие аккамуляторы. судя по последним кадрам - люди снимали прошлогоднее цунами в японии. уже выловили 8 камер никон Д700 и 12 кэнон 5дМарк3