Светлана

ПОЖАЛУЙСТА скажите кто-нибудь, какая это порода собаки ???

Шайдин Омаров

Обычный стриженый померанский шпиц по кличке Бу, который заполонил уже весь интернет, и про которого спрашивают несколько раз в день.

Алла

подстриженный померанский шпиц

Маргарита Гончарова

шпиц Бу, стриженный, интересно вы все его фотки видели? или еще не видели? ? введите в гугле и все подробно узнаете

Aртем Гиваргизoв

померанский шпиц, только стриженный под мишку. обаятельный малыш по кличке Бу, звезда интернета

Spartak Bghjn

ути какой миленький

Tynchtykbek Tokonov

стриженный шпиц