Ви
Виталя

Какой породы, этот щенок?

Помогите определить, породу щенка...

Денис Максимов

Похож на малюсенького вельш-корги:

Но маленькие щенки все похожи. Породу надо смотреть в документах (родословная) . А если вы щенка на улице подобрали, то скорее это будет беспородная собачка: породистыми щенками не разбрасываются, и с такими маленькими не гуляют, чтобы он потерялся.

Ul
Ulya

собачку покупали у заводчика? тогда естественно у него должна быть родословная, там и написана порода, и даже если он беспородный.... он все-равно чудесный!

Настена Сенина

На сенбернара щен не похож и уж тем более на хаски или маламута. Ракурс фото для определение какой-либо схожести неудачный, да и щен еще совсем мал. С наибольшей долей вероятности щен беспородный.

Ольга Зайцева

Возможно простая дворняга (

Натали

Дворовая-бродяжная

Ольга Терон

Может сенбернар или метис? То есть помесь сенбернара и дворняги..

Ренат

По моему, обычная дворняжка, но я могу и ошибаться))

Мария Писарева

двортерьер)

Кристина

пусть подрастёт, а там будет видно, но похож на сенбернара чуть чуть. такой... такой... такой милый лапулечкааааааааааааааааааааааааа!!!!

Костя

Порода, если она есть, написана в родословной. Там и читайте.

Екатерина

похоже на хаску или маламут

Эльшан Салимов

на щенка джек рассела терьера мне так кажется но щенка тяжело опредилить точне можно будет сказать когда подростет

Йц
Йцукен

Это может быть метис на половину породистый и не породистый.

Наталья Коленцева

Скажу сразу-нету родословной на родителей-нету породы будущих щенков.
У вас наверняка метис-очень симпатичный и умненький будет когда вырастет-да он и сейчас милаха))) Воспитывайте) Удачи)

Ирина Лянг (Месилова)

Очень похоже на среднеазиатскую овчарку (алабай)