Марина Кузьмина

Каково возраста мне нужна девушка если мне 23 года? Ми ровесницы на сайте знакомст ищут от 26 и страше

а я не хочу совсем молодую. Как быть?

нет, натурал

Надежда

Любого возраста, с которой будет хорошо и комфортно, без всяких рамок. Возраст - всего лишь число. Умные пишут - ищу девушку. И все.

Залина Красова

Тебе нужна книга Олега Новоселова, чтобы мозги вправить. Прочитаешь, таких глупых вопросов не возникнет

Дмитрий

Для тебя минимум нужна 20-летняя.