Костя Хохлов

Как вы думайте, почему у красивой, стройной девушки в 18 лет нету парня и никогда небыло? Что надо в себе поменять?

Александр Булов

Может у нее голос мерзкий? Смеется жутко? Или вообще социофоб, нелюдимая, замкнутая?
Мы-то откуда знаем?

Валентина Рыжова

про мозг ничего не сказано.... Он у неё есть? Почему мля все пишут про свою внешность???? Да нахрен она никому не нужна, если в голове пусто и поговорить не о чем!

Гл
Глеб

Фото в студию, может ты не такая уж и красивая.

Валерия Николаичева

потому что слишком сильно высокого мнения о себе, слишком высокомерная и занощевая, и любит только себя, Нормальный парень на такую не поведется!

Jm Stereo

Характер, и научиться вкусно готовить))

Екатерина Бурдукова

Для начала ума иметь побольше

Валя

Я в настоящее время сам свободен, можем за чашку кофе поговорить.

Маргарита Зяблова

парни стесняются слишком красивых - попробуй не краситься

Ле
Леночка

Не надо на это зацикливаться