Александр Самохвалов

какие лучшие советские фильмы *обязательные* для просмотра ?) Гайдая не советовать

Ольга Свистунова

"Кукарача"
"Тот самый Мюнхгаузен"
"Старший брат"
"Приключения принца Флоризеля"

Zh
Zhenek

"Последний побег"

Ирина Алексеева

Ирония судьбы

Олег Гаас

Служебный роман, Ирония судьбы, брильянтовая рука, Москва слезам не верит, В бой идут одни старики, Кубанские казаки. И еще можно назвать "советским" фильм Черный Ворон. Он хоть и снят в 2002 году, но события там 1970-1990 годов.

На
Наталья

Кто, если не мы