Александр Гагарин

посоветуйте польские хардкор панки группы послушать! посоветуйте польские хардкор панки группы послушать!

Евгений

1125 — Hardcore/Punk
Second Age — неплохая хардкоровая команда. сейчас они кажется The Age называются.
Schizma — типа таф-гай хардкор нью-йоркской школы. кстати из города с забавным названием Быдгощ.
Slowe We Krwi — неплохой политизированный панк рок с женским вокалом из Белостока.
Post Regiment — отличный политизированный панк/хардкор со смешанным вокалом мужской/женский. не знаю, играют ли они сейчас, но в свое время были известны далеко за пределами Польши.
Dezerter — тоже старый польский панк рок.
CF98 из Кракова, с женским вокалом, очень похожы на Tsunami Bomb.
April -- Банда из Zambrow, игравшая sXe Hardcore/Punk. 2001-2004
Coalition — тоже хороший хардкор из Варшавы. Сейчас вроде они Hundred Inch Shadow называются.
Seven Day Lie -- old school hc
Czarzły -- anarcho-punk, melodic hardcore
Życie Jak Sen -- oldschool hardcore
Zlodzieje Rowerow — эмоциональный панк рок.
The Fight — польско-немецкий ди-бит хардкор с женским вокалом.
Abaddon — Punk Rock/Hardcore
Apatia — Hardcore/Punk
19 Wiosen очень своеобразны, а так стоит ввести в поисковике Refuse Records,это польский хардкор лейбл. http://ukrdiy.at.ua/publ/4-1-0-45

Yy
Yyyyyy

Dropkick Murphys нге совсем польские, но в общем то да)