Анна Сазонова

подскажите пожалуйста что это такое сколько ему лет примерная стоимость как узнать страну в которой он был произведн

Екатерина Пётрушкина

Прелесть какая. Кремнёвый пистолет, по дизайну похоже на 18 век, но подлинник или копия - по фотографии не определить. А страна - что-то восточное, ИМХО.

Yura Borovik

похоже мушкет Судя по гравировке сделан не европе а где то на востоке