Ирина Гришина

Для чего балетные пачки допущены мужскому употреблению?

Надевать балетную пачку (и имею ввиду юбку) всегда могли только женщины. Почему балетные пачки попали в мужское употребление? !
А может, запретить мужской балет? Или запретить ГосЗаконом! (Отечественное Законодательство) мужчинам надевать балетные пачки? !
Балетные пачки — это женское достояние! Зачем оно нужно мужчинам? А потом появились чисто мужские балеты какого-то фига!
Зачем эта грязь? ! Почему бы не запретить Законом употребление балетных пачек мужчинами?!

Katya

А какой-такой балет? Можно название?