Алексей Леонов

Не полный "full" экран, при просмотре YouTube в браузере Chrome?

Только в хроме происходит (не всегда) вот такой случай:
Увеличить
Размер экрана остается тем же, хоть и включена опция "full"-экран, а остальное пространство затирается последним ( в основном черным) фоном.
Что скажете? Обновил флеш-плеер встроенный в хром до последней версии, не помогло.

Вера Мельник

попробуй поставить совместимость с HTML5....и обнови Adobe Flash....по поводу HTML 5 точно не могу сказать, там в настройках браузера надо лазить, но мне помогло когда ютуб вообще отказывался проигрывать видео