Александр Андрианов

пожалуйста, ответьте почему у меня в Crysis 2 не показывает видео?

Я установил Кризис 2, начал играть. при первом ролике игра зависла на некоторое время (сек. 6-10), в верхнем левом углу экрана появляется надпись красными буквами. Ну думал глюканул комп. раза 2-3 раза такая фигня была. Может каких-то файлов не хватает. Системные требования идентичны. Наверное диск бракованный...

Invalid File Acess

Маруська *******

Это не из-за диска.. А что красными буквами написано было?