Евгений Гусаров

планшет подключения 3g модема

Как подключить 3g модем мтс к планшету dns air tab e74 если можно опишите подробнее или ссыл с инструкцией на мылоскиньте за рание спасибо. кто поможет ваш ответ станет лудшим.

Владимир Медведев

1) Сначала посмотри в описании планшета - можно ли к нему вообще подключать 3G модем.
2) Потом посмотри в описании планшета - поддерживает ли он эту модель модема.
3) Если в первыми двумя пунктами все нормально - втыкаешь модем в USB порт (если есть только mini-USB -через переходник) . Модем сам определяется и автоматически включается, о чем оповестит логотип 3G коннекта в нижнем правом углу дисплея.

Wi-FI на планшете должен быть отключен.

Если не работает - кури форум 4pda.ru