Юлия Селезнева

Как при нажатии на кнопку оставить открытой дверь, а при повторном закрыть её

Собственно и весь вопрос . как в Minecraft сделать так, чтобы механизм при нажатии на кнопку оставался под напряжением, а при повторном отключался от энергии ?

Самый простой пример для объяснения всего механизма : Как при нажатии на кнопку оставить открытой дверь, а при повторном нажатии на кнопку закрыть её.

Т. e пока я повторно не нажму, дверь будет открытой...

"Ютуб да гугл тебе в помощь"

ты такой ответ в каждой теме пиши и будешь просто супер профи ...

"это рычаг ёпта"

В механизме нужно использовать именно кнопку ...

Ма
Марина

Ютуб да гугл тебе в помощь

Aйбек

это рычаг ёпта