Александр Ефремов

Хочу скачать онлайн игру!

Но не получается, не могу не как найти именно подходящею мне игру, мне нужна онлайн игра современная и интересная, что бы общаться и играть))) )
Только кроме игр Па ра па, и Аллоды)))

Юлия Орешкина

Попробуй SecondLife. Думаю тебе понравится. Посмотри сначала видео на ютубе.

На
Надежда

не зшаю, но если любиш шутеры, (что вряд ли) то-Варфейс, КС, пойнт бланк, шедоу компани, блеклайт

Ирина Lika

дота 2 нужна?