Igor Igorov

Игры в стиле Master Of Defense. Подскажите игры такого типа как Master Of Defense

Дмитрий Пахомов

Честно говоря даже не знаю что за игра, но судя из названия и из скриншотов (которые я быстренько просмотрел) , это игра в жанре Tower Defense .
Могу предложить просто восхитительный Orcs Must Die 1;2 и Популярный Plants vs Zombies.