Светлана Солопова

Что это за капли в глаза? Ничего не видет!

Сын лежал в больнице на обследовании от ГВК. Его водили к окулисту и перед тем как его повели к врачу ему и нескольким парням закапали в глаза капли какие-то. От чего сын видит все мутно, а на солнце вообще глаза открыть не может. Врачи сказали что это будет длиться три дня. Зачем это делают?

Ggggggg

это капли АЛЬБУЦИТ проверяли глазное яблоко, глазное давление, рогавицу

Герман Иванин

Пройдёт через два часа! Не переживайте! Проверили глазное давление

Алена Колесникова

Для расширения зрачка, что бы рассмотреть глазное дно.

Алла

р-р атропина применяется для осмотра глазного дна.