Наталья Бакалова

Помогите!! нужно описать свойства и области применения сплавов с почтоянным модулем упругости

Jo
Jonni

Вбейте в поиск "Элинвары".
Применяют для изготовления часовых волосков, ультразвуковых линий задержек, резонаторов электромеханических фильтров, мембран, пружин и других деталей, от которых требуются упругие свойства, не зависящие от температуры.