Лена Федулова

Ищу работу через интернет без обмана. Если ли в интернете работа?? ? без вложений

Жанна Макарова

Я учусь на 1 курсе, занимаюсь написанием статей с прошлого года. Могу посоветовать биржу, оплата от 14 до 23.45 р. за 1000 символов. Тематика разная, пишите на почту. Все объясню, научу. Оплата на вебмани, взноса не надо.

Кристина Косинова

Я зарабатываю на терех сайтах по немногу с помощью страниц вк и других соц сетей! Кому интересно пишите!

Ozod Matkarimov

мария, это лохотрон!!!!

Сергей Карапетьянц

Ни хрена не делать и зарабатывать деньги? Вы живете мечтами..

Виталий Моисеев

http://www.workle.ru/

PS практически все люди делают свой бизнес

Konstantin Popov

Объявление

Предлагаю работу на дому в качестве внештатного сотрудника банка. занятость менее 2 часов в день, а так по желанию. без вложений! Гарантированное получение денег. Работа интересная
Пишите, расскажу подробнее на почту elenamakvyb@mail.ru

Максим Новицкий

я сижу в декретном отпуске и единственное решение выбрала. -Надо искать работу в инете))) нашла не большой но заработок .Вполне хватает заплатить за квартиру и пополнить свой и дочери телефон. Кому интересно ищите меня в контакте Джанахметова Анастасия пишите сообщения и я всем отвечу)))) https://vk.com/id153528241

Яна Колесова

-Хочешь зарабатывать прям с телефона?

-Небольшой заработок для студентов и школьников

-Скачай на телефон приложение advertapp (есть как на ios так и на андроид)

-Скачать данное приложение можно в Google play и AppStore!

-При установке приложения вводи бонус-код реферала 8f2cu4
и получи от 3 рублей в подарок,
которые можно сразу вывести.

-Есть реферальная программа: чем больше пригласишь сюда
друзей - тем больше заработаешь (получаешь 10% от их дохода)

-Если заинтересовало предложение пишите в личку,
научу зарабатывать много!!

-Вывод средств осуществляется через Вебмани либо
пополнением мобильного счета. Чем впустую тратить время,
зарабатывайте!  Вводи бонус код 8f2cu4

Аркадий Мешков

работа на дому, нужен только интернет и 1-2 часа в день. почитайте не поленитесь, заработок реальный http://rabota-internet.forum2x2.ru/t2-topic

На
Наталья

Здесь реально можно заработать без обмана! При регистрации вам дают на счет бонус 30 руб. Вы просто отвечаете на вопросы и получаете 100рублей за каждый ответ. И еще здесь много -много всего!!! На рефералах можно подзаработать по 500руб с каждого! Причем не вложив ни копейки! Вывод на: киви, яндекс кошелек, вебмани. Интересует? Пишите на емайл: misslyamur@yandex.ru.Скину ссылочку

Игорь Воронцов

Могу посоветовать неплохой сайт для заработка в интернете, сайт новый но выплаты моментальные раз в 24 гаса, нудно зарегистрироваться и выполнять различные задания и получать деньги от 11 выполненных заданий еще и бонус+бонус за каждый день работы. Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Танечка Волошко

Если без вложений, то можно на кликах заработать, хоть и не очень много, но зато незря тратить время в интернете - www. wmmail .ru/index.php?ref=Yarka (два пробела вначале удали только) и здесь http:// en.20dollars2surf. com/?ref=708687(тоже два пробела) , на втором сайте просмотр баннеров происходит автоматически, очень удобно
А если есть хотя бы 5 уе, то можно попробовать свои силы на бирже веблансер,
если есть свободное время, там можно неплохо подрабатывать и копирайтером, и дизайнером, и верстальщиком, каждый день новые задания появляются

Ирина))))))))))

Я решила поискать заработок в интернете без вложений. Почитала про сайт Отзовик, как-то мне сразу не верилось. Но я решила попробовать. И сейчас зарабатываю 150 рублей за 3 дня и вывожу их на веб мани.
Так как сайт позиционирует себя как социальная сеть, то на нем главное просмотры и репутация, а в начале их дают твои друзья, а потом уже и другие люди.
Что бы отзыв оплачивался в нем должно быть минимум 500 символов. Все что больше 500 оплачивается дополнительно + еще за фото доплачивают. Тему я выбираю по которой нет еще 30 отзывов, за это тоже получаю бонус.
Вначале может будет немного трудно, так как первая выплата через месяц и надо иметь 200 руб. После первого вывода можно выводить по 100 руб. Я довольна что нашла такой вид дополнительного заработка.
Если вам интересно, то попробуйте и вы заработать на этом сайте http://otzovik.com/?r=353865
Почитайте правила, что бы было понятно за что дополнительно платят.

Чика

я хуею!

Настя Кулешова

Зарабатывайте в свободное время через Интернет. Доход — от 25 000 в месяц. Всё официально.

За
Замира

Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. seosprint. net/? ref= 1315495 можно немного заработать, но не сразу пойдёт прибыль сначала немного потом больше. Главное тут на себя сам работаешь. пробелы убрать

Люся Олесик

рочтите текст до конца!
Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ.
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошель ков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошель ка. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс деньги. Далее необходимо положить на свой счет 70руб. (чуть больше, потому что при переводе система снимает 0.5% переводимой суммы)
2. Необходимо перевести по 10 руб. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс денег.
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошелько в».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1 —410012079828624
2 —41001903713740
4 —410012105174626
5 —410012096331467
6 —410012692081601
7 – 410013937173683 После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.
Я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов. Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. и. д. Попробуйте, терять нечего.

Gx
Gxac

Зарабатывать в интернете возможно! В этом нет ничего сложного, зарабатывать может даже школьник. Потратив всего час вашего времени Вы можете зарабатывать от 100 рублей в день. Повторюсь: от 100 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ! Я сам зарабатываю в интернете и благодаря этому даже уволился с работы! Уже более 50-ти человек я научил зарабатывать таким образом. И все рады. Если ты тоже хочешь зарабатывать в интернете - пиши в личку.

Роман Анисимов

Скажу сразу две новости есть - хорошая и не очень, хорошая это то что заработать таки можно, а плохая - это то что сложно и притом очень, особенно если вы хотите более-менее чтобы нормально получалось.

Еще раз скажу, что заработать на написании статей точно можно, просто это тяжело, вот ссылочка:

http://virtmachine.ru/kak-mozhno-zarabotat-na-napisanii-statej.html

Василий Трофименко

Вот тут можно заработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. Удачи)

Светлана Муслимова

Всем Здравствуйте! Хочу поделиться с вами как зарабатываю я на минимальных вложениях. Я правда думала что это лохотрон! Но это не так! ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! Надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков. Затем удалить из списка первый кошелёк, а на самую нижнюю строчку вписать номер своего Internet-кошелька. После этого, вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМ КОШЕЛЬКОМ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов, газет с предложениями о работе и т. д. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, кроме 70 руб. ВДРУГ И ПРАВДА ЧТО-НИБУДЬ ЗАРАБОТАЮ (почему бы и нет).
Установила Интернет-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение одного вечера я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Через несколько дней заглянула в свой Интернет кошелек‚ и угадайте ЧТО!!!! ПОСТУПЛЕНИЙ НИКАКИХ, ВООБЩЕ!!! В очередной раз попала в лохотрон‚ подумала я, нельзя заработать Сотни тысяч с 70 руб. Ещё через несколько дней (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Даже смешно стало - 20 руб. на счете Ещё через пару дней я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек‚ а в нем уже около 800 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно за 1 неделю 800 руб. это не так уж много.
И вдруг, после 1 недели, началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ после 1 месяца на моем счету уже было более 22500 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев‚ я получила более чем 70000 руб. И деньги до сих пор идут каждый день.
Теперь подробнее о том‚ как это работает‚ и самое главное ПОЧЕМУ!
ВОТ ТЕ ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА!!!
1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚ которая находится по адресу http://money/. yandex. ru‚ хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает (там же вы сможете узнать‚ как обналичить ВАШИ денежки) ‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите чуть больше 70 рублей на свой кошелёк ( т. к. система YANDEX MONEY берет небольшой процент за перевод денег 5-10 копеек). Очень просто внести деньги с помощью платежных аппаратов‚ которые сейчас стоят почти на каждом шагу, но я перевела с карты… так проще.
2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб. 15 копеек, вписав этот номер в поле "номер, телефон или почта". В поле «добавить сообщение получателю» пишите «Внесите меня в список яндекс деньги»
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 15 копеек - иначе, сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
№ Интернет-кошельков
Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ

3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ .ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА.
Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ ГАРАНТИРУЕТ Вам стабильный доход в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в геометрической прогрессии).

Екатерина Власова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отличная работа каждый день чисто 400 руб а если еще людей приглашать с каждого по 500 руб

Ди
Диляра

Неплохой заработок, вы будете получать деньги за просмотр коммерческого рекламного блока, стоимость просмотра на данный момент составляет 4 руб. Просмотр рекламы осуществляется в личном кабинете после регистрации http://bua.reb1sed.top/1988438/

Кристина Кадабецки

вот реальный способ заработать http://zvs.doref.top/1899562/

Ирена Жвингелайте

Отличный вариант для заработка в интернете, партнерская программа Aliexpress ft Ozon зарабатывать на раскрутке интернет магазинов (которые и так являются самыми посещаемыми сайтами не только на территории РФ и стран СНГ но и во всем мире) чем больше продвигаешь и привлекаешь покупателей тем больше зарабатываешь (мой доход за последний квартал составил 1387$ и пару центов) первый мой заработок я потратил на рекламное продвижения в разных сферах, ну и немного оставил себе, вкладывая в себя и в свою рекламу я знаю что заработаю в 3 а то и в 4 раза больше. На начальной стадии я сутками сидел и продвигал свои аккаунты в социальных сетях, и это благотворно повлияло на сегодняшний день т. к теперь я трачу времени на распространения часа 2-3 в день.... Плюсом ко всему мой % с 8,5 поднялся до 10 мой ежедневный лимит на 08.09.2016 составляет 4000 посещений из этой суммы 4-5% делают покупки это составляет примерно 160 человек суммы заказа варьируются от 2$ до 200$ в среднем а то и выше) вообщем ребята дерзайте.... ссылка на ePN сервис - https://epn.bz/?i=gxtxfq

Да
Дарья

Предлагаю удаленную работу в новой быстроразвивающейся компании. Не тормози присоединяйся!

Дмитрий Маслов

Могу посоветовать сайт, где сам работаю, конечно миллионы вы там не заработаете но платят проверено, вывожу на КИВИ моментально 1)VKTARGET вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] привязываете свои страницы соц. сети, если нет заведите и ютуб и работаете

Анна Шилина

Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая больших денег и работая по несколько часов в день то эта информация для Вас.
Это легально. Ваш вклад всего 75 рублей. Вы ничем не рискуете и это работает! Следуйте инструкциям в точности и 150 000 руб. будут вашими в течение двух месяцев
Шаг 1. Зарегистрируйтесь и откройте счёт в системе которая находится по адресу httpmoney.yandex.ru. Далее необходимо положить на свой счёт 75 руб. Вы должны будете переводить по 10 руб.
Шаг 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб. вписав этот номер в поле «Номер счёта». В поле «Название платежа» напишите «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. На следующие 6 кошельков. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex Кошельков. Чтобы получать доход необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex Кошельков и не сможете обналичить доход. Счета свежие15-значные работают безотказно.
Шаг 3. Скопируйте статью. В статье удалите из списка кошельков первый (верхний) кошелёк и переместите все номера кошельков вверх! А в 7-ой номер, который оказался пустым, впишите номер вашего кошелька! Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 150 000 руб. минимум в течение двух месяцев! Когда вы достигнете первой позиции в списке, вы будете иметь тысячи рублей просто как создатель списка! Это стоит 75-ти рублей и совсем не трудной работы! Главное это работает и это просто здорово! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!

Работает сто процентно, через месяц у меня на счету было 40 тысяч. Не теряйте времени.

Елена Юн

Если интересно, можете здесь попытать счатье
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Та
Тамара

Здесь довольно неплохая работа, без всяких смс и прочего [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( уберите квадраты )

Mihail Vologin

Прочтите текст до конца!
Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ.
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошель ков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошель ка. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс деньги. Далее необходимо положить на свой счет 70руб. (чуть больше, потому что при переводе система снимает 0.5% переводимой суммы)
2. Необходимо перевести по 10 руб. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс денег.
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошелько в».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1 —410012079828624
2 —41001903713740
4 —410012105174626
5 —410012096331467
6 —410012692081601
7 – 410013937173683 После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.
Я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов. Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. и. д. Попробуйте, терять нечего.

Игорь Решетов

Если есть свободное время и инет, в качестве подработки можно здесь, это реферальная ссылка, если перейти по ней и зарегистрироваться, то за каждый ответ и вопрос вам будут начислять деньгиhttp://otvetik.com/auth/register/?ref=1554

Работа для всех! ! приглашаете людей они регаються подверждают почту делают депозит 150руб и могут сразу вывести деньги я плачу за 1 человека 50 руб

Светлана Кузнецова

Анастасия! с кошелька киви 79173611131 возвращается в 2 раза больше и при меньшей сумме 200 руб,

Nina Rudnaya

Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.

Ольга Больбот

Ну, вариантов на самом деле много но и лохотрона тоже не мало.
главное не переводите никому деньги!
есть сайты для фрилансеров - там можно найти какую угодно подработку: от набора текста до озвучки, или же программирования
я сейчас проверяю сайт по заработку на просмотре рекламы (2 руб. один просмотр), но там жесткие требования по выводу денег (вывод не менее 7 тыс. и должно быть 40 привлеченных человек)
вот ссылка:
http://www.rtuso.com/1050637/r3193061/

Наим Тахиров

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРОБОТОК !!!Это не лохоторон!!! Это супер вещь!!! Дочитайте до конца!!!

Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для заработка.
До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ.»
Я подумала, что это должно быть очередной развод для лохов, но решила что наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для заработка.
До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ.»
Я подумала, что это должно быть очередной развод для лохов, но решила всё-таки один раз дочитать до конца и узнать, что же конректного всё-таки там предлагают.
В статье говорилось о том, что надо послать по 20 рублей на 7 Internet-кошельков и перечислялись эти кошельки. Потом надо вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.
Я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 140 руб. В общем, сумма небольшая, а риск – дело благородное. И я решила попробовать. Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 20 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.
В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО? Поступлений никаких нет. Вообще.
А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 800 руб., кто по 460 руб. Ну что ж, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление — 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный (ая), как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники — они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
И вот, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, затем, спустя ещё 2 недели, на моем счету было уже более 48 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё примерно на 150 форумов.
РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ОШЕЛОМИЛ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141 000 руб. И деньги шли каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступали и поступают сейчас по 20-40 руб., так как я стабильно размещаю в день это сообщение на 10 форумах (это примерно 45 минут моего времени в день). И это все пришло ко мне за риск в 140 руб., неплохо, правда?) Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не особо верила, что это работает, но всё же рискнула и начала получать переводы со всего света… Я купила многое из того, что мне было нужно… И это очень кстати, согласитесь? Моя работа теперь — это каждый день по часу в Интернете и ВСЁ!!!!А заработок весьма солидный!
Я понял одну вещь: всегда найдутся люди, которые будут убеждать себя и других, что всё это лишь развод для лохов. Но на самом деле причина в них самих – они просто не могут (или не хотят) разместить данное сообщение на 200 форумах. И они будут убеждать всех во всемирном заговоре, но только не в собственной лени.
Я Вам хочу рассказать, как это работает, и почему это работает. Я даю вам честное

Zabenkova Viktorya

Зарабатывай играя, присоединяйся ко мне и зарабатывай вместе со мной. Ссылка на регистрацию: http://money-birds.es/?i=430257 . Я в нём 7 дней а заработал свои первые 500 рублей.

Димка Маслов

На самом деле заработков в интернете очень много, но не стоит бросаться на самые легкие и доступные. Лучше построить свою структуру, чтобы через год уже не вы работали на нее а она на вас. Компания oriflame разработала такой проект, чтобы люди могли не только пользоваться высококачественной шведской косметикой, средствами по уходу за собой и продуктами здорового питания, но и строить на этом свой собственный бизнес. компания разыгрывает кучу подарков и выплачивает огромные премии каждый год. Этот бизнес абсолютно без вложений. Зарплата начисляется каждые 3 недели на банковскую карту. После долгих попыток найти заработок в интернете, oriflame для меня находка.
Если вам интересно узнать больше, присоединяйтесь!
@mail-nastena.bykova.01@inbox.ru

А теперь немного о моей работе:

Бесплатные инструменты для работы:

1. Командный обучающий сайт
2. Канал Ютуб с подробными инструкциями
3. Скайп-чат
4. Вебинарная комната
5. Система для работы
6. Доступ к бесплатному ежедневному обучению построения бизнеса
7. Рекрутирующий ролик
8. Рассылка Smart Responder
9. И многое другое....

2. БЕЗ продаж. Вы не будете ходить по незнакомым людям и втюхивать косметику, не будете бегать с каталогами и катомками. Суть дела здесь совсем не в этом.

3. БЕЗ значительных трудозатрат. Вам нет необходимости бросать работу. От Вас потребуется всего 2-3 часа в день для начала, чтобы Ваш бизнес развивался. Но каждый сам для себя определяет темп развития.

Обязательное наличие Skype. Это один из основных рабочих инструментов. Skype имеет не только функцию звонков, но и .Skype-чата. У нас несколько чатов, в которых необходимо находится, для быстрых консультаций по работе и получения ответов на интересующие вопросы. Если нет скайпа - установите.

За активную, хорошую, продуктивную работу, Компания выплачивает шикарные премии. Начиная от 1500р., до 100тыс. руб. и более. А так же постоянно дарит различные подарки, в виде косметических средств, средств гигиены, бытовую технику, эл. технику и т. д.

Что нужно делать?

Информационная работа. Находить людей для сотрудничества с нашей компанией. НЕ УГОВАРИВАТЬ! Люди сами будут интересоваться! Вам останется только предоставить необходимую информацию и произвести регистрацию на сайте. Как и что делать - обучаем. Это не сложнее, чем просто лазить по страничкам, ставить оценки, ничего при этом не зарабатывая. Организовать свою структуру людей и получать доход с товарооборота своей группы. Ну пугайтесь)) Это очень просто, всё это узнаете из обучающей рассылки и вебинаров.
Обучение - это самый главный момент. Без него вы не сможете ничего не делать, так как не будете ничего знать. Предоставляем его абсолютно бесплатно.

Запись на собеседование по Skype-krokodil0982001

Алина Посадскова

Попробуйте удвоить сумму на webmaney Вот кошелек R538193277220 Но не более 40р и не мение15р остальные суммы просто съест. Пробуйте

Ольга Пискайкина

Интересно и познавательно. При поиске работы на дому, часто получается так, что вас обманываю. Все зависит от желания, старания и возможностей. После поиска многих сайтов нашла замечательную работу с выводом денег https://anonim.xyz/go/http://rabotasssegodnya.ru/ теперь сижу и зарабатываю ))

Ирина Соболева

Регистрируйтесь здесь и выполняйте задания [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Денежки небольшие, но регулярные. Мамочкам в декрете заработок хотя бы на оплату телефона.

Макс

official-partner-denrecords.blogspot.com

Ольга Щербатых

Всем привет. Небольшой заработок, совсем без усилий. 3 мин в день - от 1000 руб в месяц, вроде копейки, но практически просто так. http://fif-try.com/?ref=4790470

@ Добрая Настя @

Всем привет. Для тех, кто хочет зарабатывать и у кого есть мозг в голове)))
Вот небольшой обзор http://myfinance-vip.ru

An
Andрей

Присоединяйтесь. Очень интересный букс.

http://socpublic.com/?i=1053941

Твой Друг

Действительно много видов работ, да только работа обязана приносить пассивный доход без ограничений в развитии, без вложений и выгоден не только Вам, но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858