Валерий Master

как расчитать кубический метр бруса на небольшую баню

Светлана Целяпина

Этому учат в начальной школе. Периметр стен бани х высоту стен х толщину стен. Все три перемножаемые величины должны быть в метрах. Далее, выкинуть из получившегося числа окна и двери, высчитав объем бруса по той же схеме.

Влад Ибрагимов

Если брус 15 см, то надо 0,15м* 0,15 м* 6 м=0,135 куб. метров один брус. Надо знать размер бани, чтобы рассчитать количество бруса.