Вадим Корниенко

Нормальный здравый человек может тронутся умом находясь продолжительное время среди психически не адекватных людей?

Анюта Саяпина

Думаю, вряд ли. Иногда даже полезно) ) узнать другую сторону медали.

Маська Стоякина

и да, и нет. Зависит от того, какой сам человек.

Ма
Мария

Если бы он запачкал брюки разными красками, он не стал бы лгать вам по этому поводу, но все же создал бы впечатление, что испачкался, скатываясь с радуги.

Алексей Баранов

Запросто. Окружающая среда воздействует на каждого, вопрос только во времени.

Николай Кирчев

естественно) )
опасное дело с ненормальными общаться

Никита

а как же врачи тогда.. . они же постоянно
в контакте...