Сан Саныч

Как в Sony Vegas исходник 100 fps отрендерить в 25 fps без размытия

Увеличить

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Федосеев

Твою картинку не видно!
В сони вегас на сколько я знаю так нельзя сделать. Разве что с плагином к сони вегас "Twixtor", но я в нем по поводу перевода частоты не разобрался. А вот в Афтер Еффект можно перевести практически без потери качества. Ниже ссылка на урок надеюсь разберешся
http://www.videocopilot.net/tutorials/frame_rate_converter/