Алексей Добровольский

купить себе мотоцикл или не купить?

увидел racer panther rc200gy-c2 не дорогой. китаец. блин но чет понравился сильно. сел а ноги ели касаются земли. хоть рос 190.вот гружусь теперь брать или не брать. но явно езды по бездорожью с такой посадкой не получиться. мож кто ездил на таком высоком мото. как оно нормально если ноги не достают до земли под прямым углом.

Алексей Петруненко

Лучше не надо. Чтобы родителям потом не пришлось обивать пороги страховых компаний или, не дай Бог, похоронных контор.

Елена Гребенникова

ты самокат берешь или мотоцикл?
у меня высота сидения на мотоциклах примерно 860 мм (точно не помню) мой рост 169 см проблем не испытываю (если только очень редко когда мотоцикл начинает заваливается на маленькой скорости или при езде между клеями) (см. статью мал. чел. с большой буквы http://www.motosvit.com/Suzuki DR600-800.html#7 если ссылка не пройдет набери в поиски Гастон Райе см. картинки))) ) бери и не не парься по этому поводу