Baha Baha

Нужен ключ гаечный торцевой прямой или изогнутый, не имеет значения, или головка с внутренним квадратом 8 мм. Типа таког

Как сделать ключ мне понятно, но проблема в том, что у меня нет головки к которой можно приваривать трубу или вставлять шестигранник. Её и ищу, ключ как вариант, с него можно отрезать головку с квадратом. Может кто продаст или подскажет где купить, нахожусь в Киеве.

Имран Ахмадов

Трубу к старой головке привари и будет тебе ключ. Или возьми шестигранник на 10 и головку на 10 соединяешь и ключ готов.

*****ольга Москва******

у меня есть в наборе, но я не дам

Ал
Александр

я тоже не отдам :)))