Ан
Анастасия

Подскажите пожалуйста где можно найти решебник к учебнику Сольфеджио Ю. Фролова за 4 класс.. . Заранее спасибо. Оля 🙂

Алена Колодина

Насколько я знаю, никаких решебников к учебнику сольфеджио не существует. Это ведь не математика и не физика.

Свет Александровна

Их не бывает у меня у самой такие проблемы но решебников нет просто я тебя сама понимаю

Наталья Нагорная

Нет ты нигде этот решебник не найдешь Я вес интернет облазил и ничего не нашел нормального

Алексей Грибанов

У меня такая же какашка: (

Кирилл Загрядский

да дибильные решебники нифига нету

Анюта Войтова

вообще-то гдз Калинина с 1-4 класс есть, а вот Фролова нет