Ul
Ulya

чем отличается дЫрама, дОрама, драМа?

Маргарита Ушакова

разные значения
дРама это жанр фильмов
а дОрама это азиатские сериалы и фильмы, некоторые сняты по манге или аниме
а дырама это тоже самое только произносится по другому дЫрама

Александра Демидкина

Дорама что-то типа японской кривой кальки с английского "драма". Японцы не могут произносить две согласные подряд и вставляют "о" как связку.
У корейцев тоже самое, но только они любят букву "ы"
И что у нас получается? "дырама"!

Людмила Гошко

Дорама это не по аниме снято вообще-то. Хотя и такое есть.
Дорамы - это азиатские фильмы. Разных жанров. Ужасы. детективы, мелодрамы, комедии итд