Алексей

Анатолий (19.04.1973) -Татьяна (7.04.1977).Можно ли узнать кто конкретно мешает нам быть вместе ?

как защититься от него и сделать так, чтобы Анатолий и Татьяна были вместе

Андрей Кельганов

Христос воскресе!
Сообщаю только чистую правду. "Вместе" вам мешает быть ваша разобщённость в духовном состоянии. Нежелание исповедания грехов от всего сердца (возможно, утаение грехов на Таинстве исповеди) , маловерие, или ещё хуже - безбожие - в этом кроется ваша беда. Чтобы "защититься", необходимо вести церковный образ жизнь, жить по совести, исповедать свои грехи (как можно чаще) , принимать участие во всех Таинствах Православной Церкви.
---
Спаси, Господи.