Ма
Маня

Встречу ли я свою любовь до конца лета? Если нет то когда? Наталья 17.03.1984

Анна Аверина

ВСТРЕТИТЕ... ЗИМОЙ 2017....
===============================

В жизни каждого человека была первая любовь.

В жизни каждого человека была любовь с первого взгляда.

В жизни каждого человека была настоящая Большая любовь.

В жизни каждого человека было предательство в любви.

В жизни каждого человека был кризис любовных отношений.

В жизни каждого человека была борьба за свою любовь.

В жизни каждого человека было поражение в борьбе за любовь.

В жизни каждого из нас был человек, любовные отношения с которым оставили такой неизгладимый отпечаток, что память о них будет сохраняться до конца наших дней…

Все это было, происходит в настоящее время или обязательно произойдет чуть позже.

Солнце на ладонях исполняет танго,
льется с небосклона сказочный нектар.
Воздух томно манит ароматным манго,
а в душе гуляет ветреный пожар.

Ветер пишет сказки на листве. Колдует
счастье между рифмой, вечность напролет.
Лето дарит коже сочность поцелуев
и загар янтарный, словно дикий мед.

Ночи стали слаще, звезды - до рассвета...
Босиком по миру радуге во след...
Нежность нараспашку и навстречу ветру
ты бежишь, вплетая веру в свой букет...

Васильки, ромашки и немного маков,
трепетность желаний и капризы снов.
Миг мечты в бутонах, тайна полумраков...
Бабочкой порхает летняя любовь...

В отношениях наступает лето. Это время более близкого знакомства друг с другом, как с достоинствами, так и недостатками. Это более размеренное, спокойное развитие чувств друг к другу. В этот период привязанность становится сильнее, вырабатывается привычное поведение в отношении друг друга, но также и появляются первые трудности. Они часто преодолимы, хотя и не забываются так быстро и не игнорируются, ведь уже идет так называемая "притирка". Многие пары в этот период начинают жить вместе, вступают в брак. В это время возникает сильная привязанность друг к другу. Самое важное — не потерять себя в любимом человеке. Иначе вместе с этой потерей можно потерять и отношения. Однако часто происходящее в период "лета" не ведет к таким серьезным выводам, хотя некоторые испытания "притирки" проходить приходится. В общем, это достаточно радостное и спокойное время.

Катюфка! Любимая

Летом будет знакомство