Денис Рябчиков

порекомендуйте ХОРОШУЮ новую комедию для СЕМЕЙНОГО просмотра. порекомендуйте новую комедию для семейного просмотра.

Илья Бузенков

Зубная фея. Хоть и не новый фильм, но каждый раз смотрим с удовольствием

Ол
Оленька

Как важно быть серьёзным..

Дмитрий Соколов

"Долговая яма" - фильм для всех на все времена, с Томом Хэнксом. Из российских - один из лучших семейных "Суженый-ряженый", новогодняя сказка.

Юлия Корниенко

Королевство полной луны.

Елена Лайм

Рамона и бизус