Сергей Кабыко

Кто знает у Павла Дурова правда есть брат и он умственно отсталый?

Де
Денис

брат Павла Дурова, Николай Валерьевич Дуров — кандидат физико-математических наук, многократный призёр российских и международных олимпиад по математике и информатике, дважды абсолютный чемпион мира по программированию среди студентов. На сегодняшний день он — технический директор «ВКонтакте».