Надежда Левина

А стеснительный парень это хорошо или плохо? Есть же те, которым нравятся такие.. ток знакомится боюсь (((сильно!

Юленька Байкалова

Думаю быть скромным хорошо, но, если тебе уже больше 15, забывай о скромности, и знакомься. Удачи.

Viorel Evdokimov

сказать не стесняйся. Будет банально. Попробуй пообщаться со своими знакомыми. С друзьями, когда в компании есть девушки.
Начни с инета. Подружить в контакте, но с теми кого знаешь пока.

Вова Виноградов

нет на свете тормознутее существа чем стеснительный парень

Натали

конечно нравится) но если будешь и дальше так сидеть "в кустах" профукаешь свое счастье)
общайся больше с незнакомыми людьми) нарабатывай базу для первого общения) дальше все как по маслу пойдет) и задумываться не будешь что нужно говорить))))))))))))))

Константин

Ты дальше так своих мыслей не уйдешь, если честно) Нужен на девушек хоть какой-то напор, а то сами они раскручивать на все не оч умеют и хотят. Они хотят, чтобы из завоевывали, брали) У меня так же было больше двух лет назад - немного напора и готово) Пиши в личку по почте - расскажу случай тот 😉

Maksim Andreev

не нужно стесняться, а просто надо вести себя разумно приятным и умным в общении с девушкой