Джа Халилов

снять дешевую шлюху и все оплаченное время делать ей куннилингус это совсем безумство или нет?

Ка
Катюшка

дружище тебе в тюряжку надо там всем будешь делать миньет и при этом тебе ещё что-то давать будут

Иришка Войнова

ты сними и попробуй, если противно не станет лизать то, куда в этот день до тебя десяток мужиков заходил )))))

Елена Прусова

Вообще-то проститутки никогда не целуются в губы и не дают делать куни. Так что не напрягайтесь, получайте кайф

Linar

Это избыток гормонов))

Виктор Ильин

кому что нравится

Дмитрий Спиридонов

а нафиг, тебе это надо. Простивно ведь

Саша Topsecreat

Надо делать так, чтобы когда пройдет время, не было ужасно стыдно перед самим собой...

Юрий Шевченко

да хоть Есенина ей читай....

Денис Симаков

Это высший кайф. Я всегда готов !!!