Настенька

СКАЖИТЕ ЧТО ЗА МУЗЫКА! ПОЖАЛУЙСТА. очень прошу

помогите пожалуйста, я вчера приехал с Эмиратов и снял на видео Поющие фонтаны, и эта песня запала мне в голову, теперь хочу ее оригинал, очень прошу.. .в контакте у меня в видеозаписях видео no name http://vk.com/video83937931_164886576 найдите пожаалуйстааа, очень надо Андрей Ботнарчук город: Черкесск, очень надо

Влад

Ты пробел один делай когда ссылки VK выкладываешь.
Вот так: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/video83937931_164886576

Теперь совсем по делу. Ты снимал это в Эмиратах. Мы о них не знаем НИЧЕГО. Ни тем более о их музыке. Может это у них там есть специальный Композитор Фонтанный )) (В каждой шутке) . Вещь-то играет какая-то восточная. Вощем пиши кому нибудь в Соцсетях, кто в Эмиратах живёт.