Геннадий Ветров

Кто на фото и как вы относитесь к его творчеству?

Анастасия Лебедева

Это - "таракан, таракан, тараканище"

Евгений

Игорь Николаев - все знают. Раньше песни были хорошие, сейчас - хез.

Real Man

Творчеству? О_0 не, не слышал.

Марина Шкляева

это кто ваще

Усман

В целом не лю, но кое-что нравится, например "Расскажите птицы"http://www.youtube.com/watch?v=KMAP2wK8amA

Светлана Мишенина

Кайфовый чил.
Раньше мы всегда спорили, - он усы красит или хайра?

Лена

В 80-х много писал и для себя и для других. Среди них были и хиты в стиле поп. Сейчас по инерции, как и все они, кто в Пугачевской тусовке, ничего интересного! "

Инна Трефилова

я считаю, что очень талантливый музыкант, с изюминкой
к тому же спокойный, не зазвездившийся, приятный просто как человек