Сергей Рябцев

СКАЖИТЕ ЧТО ЗА МУЗЫКА! ПОЖАЛУЙСТА [ссылка появится после проверки модератором]

помогите пожалуйста, я вчера приехал с Эмиратов и снял на видео Поющие фонтаны, и эта песня запала мне в голову, теперь хочу ее оригинал, очень прошу.. . [ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором]

Al
Alеnka

скинь на ютуб и дай ссылку