Михаил Д*************

где дастать Diretx 11?

драсте)) у меня такая проблема скачал crysis 3 .запускаю игру появляется заставка игры и исчезает затем вылетает окошко небходима видеокарта совместимая с D11. Diretx11.скачиваю Diretx c диска craysis думаю заработает включаю опять та же фигня. если кто знает помагите)! ///прошу не писать тупые ответы )))\\\

Максим Моисеенко

DirectX11 продается в магазине, в комплекте идет видеокарта

Евгения Юцис

скачай в магазине новую видеокарту с поддержкой DirectX 11, а свою выкинь

Татьяна Марушан

""""вылетает окошко небходима видеокарта совместимая с D11"""""
Сам ответил на свой вопрос

Жанна Сулейманова

ну там же сказано НУЖНА ВИДЕОКАРТА -- она у тебя есть????

Мишина Елена

1. поставь дрова на видеокарту.
2. если не помогло, купи новую вид. ху с поддержкой директ 11 и поставь дрова к ней
3. это единственный вариант

Андрей Кириченко

Лучше брать программы на официальных сайтах производителей, а не с каких-то левых источников, где в них неизвестно что напихано. ДиректИкс положено скачивать с Майкрософт. ком

Надежда Дюльгерова

Обновить драйвер directX можно с сайта Microsoft

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/products/features/directx-11

но это не сделает твою видюху картой с dx11