Александр Фомин

где посмотреть фильм "крепкий орешек. хороший день чтобы умереть" в хорошем качестве

Elzar

Проще скачать через торент, если скорость интернета у вас килобит хотябы, то скачает за 3 часа в ХД качестве

Де
Денис

Нету его в хорошем качестве ещё,DVD в России только 22 числа выйдет, позже и появится.
А онлайн если смотреть то только экранку. Этого говна везде полно, хоть вконтакте хоть где. В контакте при первом запросе вылез, там посмотри.

Atahanjan

Погляди на компьютере, например. Или ты спрашиваешь где посмотреть в онлайне? Да нигде.