Ольга Рябова

как вставить клавишу в клаву на ноуте?

сижу больше часа!! ! у меня модель ноута acer 7750 модель P7YE0 - кто додумался сделать в нем такие крепления и "качельки" наверное человек с большой фантазией, искала в поисковиках - материала практически нет, только характеристики самого ноута. ребенок (10мес) решил поиграться в компьютер и не уследила.

Ни
Никита

руками.. .
так не объяснить... .
там пружинка и пимпочка с фигулинками.
надо умудрится пружинку вставит в фигулинки так, что б потом попасть на пимпочку
ЗЫ... ббблиннн!!!! ссылка не прошла.... вбейте в поисковик - там есть видео!
Удачи!

Рё
Рёрјсџ

отнесите ноут в компьютерную