Екатерина Зябкина

Игра "Что за слово? "- Что общего между, мышкой в клетке, человеком смотрящим на наручные часы, листом (Дерева) , строит..

и строителем

[ссылка появится после проверки модератором] РѕСЃСЃРёСЏ, Московская РѕР±Р» асть, РџРѕРґРѕР» СЊСЃРє, микрорайон Кузнечики&sll=37.482654,55.41936&ll=37.483287,55.418962&spn=0.011008,0.002868&z=17&l=map

Л*
Лена *******

Короче рисунок поставь

Александра

думай сам букв-то сколько?

Елена Захарова

чтозаслово. рф

София Живилова

Без картинки не понятно. Попробуй там [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] картинку поискать.