Игорь Воротников

я выбрал зуб и прошло три дня и у меня что там вылазиет белое как будто мясо что это губка? а то мне вставляли что то туд

Владислав Ященко

Вата. Временная пломба у вас наверное, ее ставят чтобы лечить зуб. Вместе с ватой и лекарство присутствует. Иначе не объяснить.

Елена Войнова

наверное, губка. не вытаскиайте ее-это чтобы не было кровотечения. сама рассосется.

Remix Remix

Лунка после удаления зуба обычно кровоточит в течение нескольких часов. Если же была травмирована костная ткань в результате сложного удаления, то луночное кровотечение может продолжаться дольше и быть при этом весьма интенсивным. В подобных случаях следует обращаться к врачу.