Акылбек Калчаев

Эфирное масло лимона.

Как им отбелить кожу, при этом не причиняя ей вред? Какую маску приготовить?

Анатолий Сесин

Эфирным маслом лимона без вреда для кожи вы не отбелитесь

это кислотный трехатомный спирт, оставляющий ожоги. Чтобы качественно отбелить кожу, он должен быть концентрирован и неразбавлен
в количеств 2-3 капель на порцию маски это масло бесполезно

к тому же, после подобной процедуры, вы получите пигментацию как только выйдете из дома

поэтому не насилуйте ни себе, ни окружающим мозги, купите нормальную отбеливающую азиатскую маску или отбеливающий крем, пользуйтесь без вреда для кожи

и защищайте лицо косметикой с фильтрами SPF и PA

Сергей Сазонов

сделайте из него и смеси зелёного чая примочки на места, которые хотите отбелить или смешайте несколько капель с маской авокадо и на всё лицо. А для начала проверьте, нету ли у Вас аллергии, помазав ним запястье и подождав пару часов

Николай Носков

Для отбеливания кожи можно применить смесь на основе облепихового, и лимонного масла. На 2 капли 1 ст. л. растительного масла.
А также эфирное лимонное масло можно смешивать с любыми косметическими средствами самостоятельно приготовленными, так и с покупными

Оксана

Лучше использовать сок лимона. Он более мягко действует.

Евгений Грачев

еще слышала для отбеливания используют луковый сок и простоквашу (смешать)